Городская больница, г. Каменск-Уральский
Главный врач Юндин Е.А.Низкотемпературный стерилизатор PHS ПС-40 - 1 шт.
Ввод в эксплуатацию: 2026 г.
ГАУЗСО «Городская больница, г. Каменск-Уральский» является крупной многопрофильной специализированной медицинской организацией, оказывающей практически все виды медицинской помощи в полном объёме, за исключением скорой помощи, пациентам МО Каменск-Уральский, Каменского городского округа и Южного управленческого округа.
В течение двух месяцев в нашей организации проходило апробацию стерилизационное оборудование: плазменный низкотемпературный стерилизатор PHS ПС-40. Совместно с оборудованием для апробации были предоставлены принадлежности и расходные материалы: стерилизующее средство во флаконах в количестве 2-х штук, индикаторы для контроля процесса и упаковочные материалы.
Ежедневно проводилось до 3-х циклов обработки, стерилизации подвергались видеоцистоскоп KarlStorz, оптика артроскопа KarlStorz, инструменты и расходные материалы. Аппарат производства АО «ТЗМОИ» эффективен в целях обработки вышеуказанных изделий.
В ходе эксплуатации были отмечены преимущества стерилизатора PHS ПС-40 такие, как:
площадь полезного пространства камеры
доступная для загрузки изделий
короткая продолжительность цикла
экономичный расход стерилянта
легкость и простота монтажа и использования.
Плазменный стерилизатор РНS ПС-40 производства АО «ТЗМОИ» - это компактное, современное и удобное в управлении и контроле стерилизационное оборудование, а самое главное - безопасное для персонала и дорогостоящих изделий.